Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка заявила о бабушке-вымогательнице, муж – о побоях жены

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарчанка заявила о бабушке-вымогательнице, муж – о побоях женыЗначительную долю обращений жителей города и района в Аткарский ОМВД составляют жалобы и заявления на собственных же родственников-неадекватов, по всем подобным сообщениям полицейские проводят проверки.

К примеру, 14 июня в Отдел поступило сообщение от восемнадцатилетней жительницы пригородной части Аткарска о том, ее сестра и бабушка вымогают у нее деньги, а также угрожают девушке, рассказали «Уезду» в пресс-службе ОМВД.

15 июня жительница села Новая Осиновка пожаловалась правоохранителям на неадекватное поведение своего пьяного 33-летнего сына.

Этим же числом датировано и обращение 26-летнего аткарчанина, он проинформировал стражей порядка об агрессивном поведении собственной супруги. По словам мужчины, ночью на улице Революционной жена нанесла ему побои, и он просит полицию принять меры.

Напомним, ранее мы рассказывали, что аткарчане воруют в парке-музее цветы и кустарники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.