Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сбивший несовершеннолетнюю в Елизаветино водитель найден

  • Автор: Валентина Сенькова

Сбивший несовершеннолетнюю в Елизаветино водитель найденСотрудниками отделения ГИБДД по горячим следам найден водитель автомашины, сбившей девушку-пешехода в селе Елизаветино.

По информации, предоставленной «АУ» врио начальника отделения Алексеем Михеевым, им оказался 59-летний односельчанин пострадавшей 17-летней девушки.

Напомним, происшествие произошло вечером 10 августа. ВАЗ-2106 темно-зеленого цвета под управлением жителя села совершил наезд на двигавшуюся по улице во встречном направлении девушку. Водитель с места ДТП скрылся, а несовершеннолетняя после этого была госпитализирована в Аткарскую РБ.

За оставление места ДТП на нарушителя составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Данный материал направлен в суд.

Также сельчанин привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ, за нарушение правил расположения на проезжей части со штрафом 1500 рублей. Возбуждено административное расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.