Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На нетрезвого водителя ВАЗ-21099 в Аткарске возбудили уголовное дело

  • Автор: Роман Чекинев

На нетрезвого водителя ВАЗ-21099 в Аткарске возбудили уголовное делоВ городе Аткарске сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ в отношении 51-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

С аткарчанина в качестве меры пресечения взята подписка о невыезде. Напомним, что мужчину за рулем «девяносто девятой» сотрудники ИДПС ОГИБДД задержали в ночное время неподалеку от дома № 138 на улице Чернышевского 18 августа текущего года.

Проверка показала, что управлял транспортным средством житель Аткарска в состоянии алкогольного опьянения, уже будучи лишенным права управления автомобилем. Теперь любителя нетрезвой езды ждет штраф до 300 тысяч рублей, принудительные работы либо даже лишение свободы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.