Menu
Пред След
A+ A A-

В ОГИБДД прокомментировали ДТП на перекрестке Пушкина и Ленина

  • Автор: Светлана Мочинская

ДТП у кинотеатра Родина в АткарскеНачальник ОГИБДД по Аткарскому району Максим Антонов прокомментировал газете «УездЪ» дорожно-транспортное происшествие, которое случилось вчера в дневное время на перекрестке улиц Ленина и Пушкина.

Напомним, как мы уже рассказывали, на пересечении двух центральных улиц города произошло сильное столкновение внедорожника Nissan Pathfinder и отечественной легковушки ВАЗ-2113 (вчера мы назвали этот автомобиль ВАЗ-2114, – прим. «АУ»).

По словам руководителя отделения ГИБДД, за рулем иномарки находилась 33-летняя жительница Аткарского МР, она не уступила дорогу хэтчбеку под управлением 38-летнего горожанина, в результате чего произошло столкновение, а обе машины получили механические повреждения.

Изначально предполагалось, что это ДТП будет зарегистрировано как происшествие с  пострадавшим, однако мужчина, водитель отечественной легковушки, отказался от медицинского освидетельствования, а это означает, что в настоящее время по факту пострадавших нет, уточнили в ОГИБДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.