Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане рассказали о похищении приятеля и раскаялись в содеянном

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане рассказали о похищении знакомого на месте преступленияСотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела продолжают расследование уголовного дела в отношении тридцатилетнего и 32-летнего жителей города Аткарска, которых подозревают в похищении человека по пункту «а» части 2 статьи 126 УК РФ.

Как уже ранее рассказывало издание «Аткарский уездЪ», 16 ноября текущего года двое аткарчан, действуя группой лиц по предварительному сговору и применяя насилие, похитили 29-летнего приятеля на улице Тархова в городе Саратове.

После этого они на автомашине переместили мужчину в один из населенных пунктов Аткарского района, где удерживали в сарае в погребе.

На основе собранных по делу доказательств следователем СК аткарчанам предъявлено обвинение в похищении человека. Они вину свою признали, в содеянном раскаялись и рассказали о всех обстоятельствах случившегося в ходе проверки показаний на месте.

В отношении двух жителей Аткарска судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области. Расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.