Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пьяная покровчанка ударила фельдшера «скорой» авторучкой в голову

  • Автор: Роман Чекинев

Жертвой агрессии стал очередной фельдшер из Саратовской областиСледователи СКР по Саратовской области после очередного случая нападения в регионе на медсотрудника перед прокурором г. Энгельса инициировали вопрос о передаче возбужденного полицией уголовного дела.

Как информирует СУ СК, в отношении жительницы Энгельса возбуждено дело по ст. 115 ч. 2 п. «в» УК РФ, то есть покровчанку обвиняют причинении легкого вреда здоровью медицинскому работнику с применением используемого в виде оружия предмета.

Очередной медработник Саратовской области пострадал среди бела дня 24 февраля после вызова в располагающуюся на ул. Одесской в г. Энгельс квартиру. В сообщении говорилось о том, что в этом жилище в бессознательном состоянии находится женщина.

Однако по прибытию на адрес медик увидел «пациентку» вполне в сознании, но пьяной. Данный факт стал причиной словесной перепалки между нетрезвой покровчанкой и ее родственниками. В диалоге об образе жизни женщины фельдшер выступил на стороне родителей «пациентки», чем разозлил ее. Проявляя агрессию, дама выхватила у врача из рук авторучку и ударила ею доктора в голову с правой стороны.

О произошедшем медработник информировал диспетчера у себя на работе и правоохранителей. Идут следственные действия, расследование продолжается.

Ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о нападении саратовца на врача во время госпитализации его супруги.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.