Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане из ЛДПР добились уверенной победы над «Квинтой»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане одержали очередную победуВ воскресенье, 20 марта, аткарские спортсмены из команды ЛДПР провели очередной матч в Мини-футбольном турнире «РК» в Саратове и добились второй кряду победы.

Команда «Квинта» была повержена футболистами из райцентра со счетом 6:2. Хотя игроки «Квинты» и открыли счет, а затем и удвоили преимущество, аткарчане на это ответили целой серией голов и одержали волевую викторию.

Четыре гола на свой счет записал капитан ЛДПР Руслан Кулиев, также дубль оформил Илья Скакун. Ассистировали им в этот день Константин Гончаренко, Александр Николаев, Сергей Судаков. Кроме того, лучшим игроком прошедшего поединка признан голкипер аткарского клуба Александр Рыжов.

 Александр Рыжов был признан лучшим игроком матча

В прошлом туре, как уже сообщал «УездЪ», аткарчане добились победы над «Якорем».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.