Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

8 Марта для ансамбля «Сударушка»

Ансамбль «Сударушка»Международный женский день творческий коллектив «Сударушка» Аткарского ЦДТ отметил в преддверии праздника с бабушками, дедушками и родителями.

В ЦДТ есть все условия не только для выступлений, репетиций, вот таких семейных праздников. Как говорит руководитель творческого объединения Людмила Морозова, это стало традицией.

За праздничным чайным столом коллектив собирался и перед Новым годом. Мать тройняшек Амали, Адели и Аиды готовит всем самые любимые блюда дочек, а бабушка Виктории Носковой – вкуснейший торт, собственные сюрпризы готовят и другие семьи.

Дедушки, папы покупают подарки, а сама Людмила Морозова планирует сценарий праздника, выдумывает конкурсы, в которых участвуют и дети, и взрослые. Это здорово, сказала она, что существует несколько дней в году, когда взрослые и дети имеют возможность совместно отдохнуть, поболтать, обсудить планы.

Большую часть года вместе с ними они будут работать. Это лишь для зрителя концерт – отдых. А для артистов это приятная, но все же работа, которая требует подготовки в ходе репетиций.

Опять же, выступления идут на различных площадках, до которых нужно еще доехать, одеться, причесаться, успокоить разыгравшихся детей…

Чем больше коллектив, тем труднее это делать. Удается это прекрасной команде, основа которой – не лишь руководитель, но и бабушки, мамы. И данный праздник – знак признательности им от детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.