Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юношеский турнир на призы банка «Экспресс-Волга» прошел в Аткарске

Руководитель аткарского отделения ЗАО ОКБ «Экспресс-Волга» Ольга Крылова и победитель турнираЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в Аткарске и его директор Ольга Крылова организовали для юных футболистов интереснейший турнир, в нем приняли участие свыше 80 спортсменов.

В состязаниях участвовали ребята из Аткарска и «спортивных» сел района, а также юноши из команды «Протон» Ленинского района Саратова. Для начала 8 футбольных коллективов были разбиты на две подгруппы, а из них в плей-офф вышли по две лучшие.

Из подгруппы А в плей-офф пробились команды «Красноармеец» (Сазоново) и «Кавказ. А из подгруппы Б далее вышли «Даниловка» и «Протон». В финал соревнований вышли «Протон» и «Кавказ». В матче за третье место сазоновские ребята удивили, обыграв «Даниловку». Лучшими в из команде были, несомненно, братья Мартыновы.

На финале болельщики и болельщицы заполнили весь балкон «Дельфина». Открыл счет в матче Арман Вардумян, однако футболисты не сумели определить триумфатора в течение основного времени, в серии одиннадцатиметровых ударов удачливее стал «Кавказ».

Директор аткарского филиала ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» Ольга Крылова вручила призы – грамоты и дипломы, футболки с эмблемой банка. Обладателями премий по амплуа стали голкипер Эльнур Мурадов, защитник Ромаль Юсибов, форвард Дмитрий Белов, самый полезный игрок Кирилл Кузнецов и лучший капитан Тимофей Шатилов.

В заключение – фотосессия и искренние благодарности Ольге Крыловой за увлекательный турнир, в нем нужно отметить также футбольные клубы «Нива» и «Муммовка» – им на данных соревнованиях как-то не повезло.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.