Menu
A+ A A-

Рецепт дня от «Уезда»: закуска на чипсах с сыром и помидорами

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «Уезда»: закуска на чипсах с сыром и помидорамиВкусную остренькую закуску для какого-либо торжества или просто семейного ужина всегда можно приготовить за 15 минут, при необходимости воспользуйтесь рецептом от «АУ».

Для нее нам потребуются чипсы, желательно просто «С солью», но не принципиально, главное, чтобы они были не поломанными и достаточно крупными. Еще один важный ингредиент закуски – сыр твердых сортов, можете выбирать по вкусу. Затрудняетесь с выбором – используйте «Российский». Также понадобятся помидоры, чеснок и сметана (подойдет и майонез), зелень.

Сыр натирается, чеснок и помидоры – измельчаются, заправляем сметаной и перемешиваем. Выкладываем нашу начинку на чипсины и украшаем зеленью.

Если хотите – можно сверху положить по одной маслинке или оливке, будет только пикантнее, но на любителя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.