Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Рецепт от «АУ»: закуска из сыра с крабовыми палочками на ананасе

  • Автор: Светлана Мочинская

Рецепт от «АУ»: закуска из сыра с крабовыми палочками на ананасеНеобычная ананасно-сырная закуска с крабовыми палочками готовится за пять минут – блюдо оригинальное, попробовать его точно стоит. Предлагаем приготовить его по нашему рецепту.

Вам понадобится всего лишь банка консервированных ананасов (если замените свежими – хуже не будет), твердый сыр, парочка яиц, крабовые палочки, листья салата и йогурт для заправки.

Колечки ананаса нужно выложить на большую тарелку. Листья салата порвать руками и положить сверху. Затем готовим начинку – смешиваем тщательным образом крупно нарезанные яйца с тертым сыром и порубленными крабовыми палочками, заправляем йогуртом. Украшаем ею ананасы, а ими – праздничный или фуршетный стол. Приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.