Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Салат с сыром и курицей «Неженка» – рецепт дня от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с сыром и курицей «Неженка» – рецепт дня от «АУ»Название салата говорит само за себя, получается он действительно по-настоящему нежным и вкусным, убедитесь в этом сами.

Ингредиенты: 300 граммов куриного филе, 50 граммов сыра твердых сортов, три куриных яйца, одна морковка, стакан риса, пара зубчиков чеснока, черный молотый перец, майонез, зелень и соль.

Сначала отвариваем куриную грудку, даем ей немного остыть в бульоне, и нарезаем кубиками. Вареные вкрутую яйца очищаем и мелко рубим, сыр натираем на крупной терке, отдельно – вареную морковь. Чеснок продавливаем через пресс либо натираем на мелкой терке.

Смешиваем рис с яйцами, морковью и мясом, всыпаем тертый сыр, добавляем чеснок и немного подсаливаем, после чего заправляем салат майонезом.

Ставим на плоское блюдо кулинарное кольцо, заполняем салатом и убираем его, верх украшаем зеленью.

Также мы сообщали о том, как приготовить шарики из курицы с чесноком и морковью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.