Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Вкусный сырный суп с лососем – рецепт дня от «Аткарского уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Вкусный сырный суп с лососем – рецепт дня от «Аткарского уезда»Предлагаем вам как-нибудь на досуге приготовить вкуснейший сырный суп с лососем по нашему рецепту и порадовать своих родных и близких отменным блюдом.

Нам понадобится для этого супа: два плавленых сырка; один лососевый стейк; картофелина; морковка; луковица, пара столовых ложек оливкового масла; один литр овощного бульона или воды; черный молотый перец; зелень петрушки; соль. Итак, приступаем.

Готовится этот деликатесный суп просто и быстро. Сначала очищаем и нарезаем картофель, добавляем его в кипящую воду (бульон). Также чистим морковку и луковицу, измельчаем и обжариваем на оливковом масле.

Половина дела сделана. Теперь в суп с картофелем добавляем плавленые сырки, хорошенько все перемешиваем, сыр должен расплавиться. Добавляем нашу обжарку из моркови с луком, подсаливаем по вкусу.

Наконец, нарезаем лососевый стейк, кладем его суп и варим еще где-то 5-7 минут. Добавляем мелко нарезанную зелень петрушки, перчим, варим еще две-три минутки, суп готов!

Ранее мы рассказывали о том, как приготовить салат «Неженка».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.