Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Ореховый десерт в лаваше – рецепт дня от «Аткарского уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Ореховый десерт в лаваше – рецепт дня от «Аткарского уезда»Этот рецепт наверняка понравится сластенам, да и других не оставит равнодушным. Из самых обычных ингредиентов готовим вкусное и сытное блюдо, справится с задачей даже ребенок.

Нам потребуются всего лишь 1 банка сгущенного вареного молока, 100 граммов сливочного масла, тонкий лаваш и грецкие орехи.

Для начала грецкие орехи очищаем от скорлупы и тщательно измельчаем ядра. Соединяем сгущенное молоко и мягкое сливочное масло, всыпаем орешки. Лаваш раскатываем и наносим слоем нашу сладкую начинку.

После этого скатываем плотным рулетом, начиная с короткой стороны. Подается к столу такой ореховый десерт в лаваше, нарезанном на порционные куски.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.