Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Салат с курицей «Гроздь винограда» – рецепт дня от «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Салат с курицей «Гроздь винограда» – рецепт дня от «Уезда»Мы предлагаем сегодня вам приготовить вкусный и удивительно красивый салат «Гроздь винограда», который не оставит никого равнодушным.

Для приготовления этого кулинарного шедевра нам понадобятся 400 граммов филе копченой курицы, 300 граммов сыра твердых сортов, 300 граммов темного винограда без косточек, 3 сваренных вкрутую яйца, петрушка и майонез.

Салат «Гроздь винограда» слоеный, выкладываем его следующим образом: белки, филе курицы, желтки, натертый сыр. Каждый слой обязательно промазываем майонезом.

Виноградины выкладываем в виде грозди, а также по периметру салата. Перед тем, как подать блюдо к столу, охлаждаем салат и украшаем петрушкой.

Напомним, ранее мы публиковали рецепт салата-торта из риса с кукурузой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.